Облегчение погружений водолазов

Опубликовано: , В IT

Easybreath

Облегчение погружений водолазов

Не все люди могут чувствовать себя комфортно во время подводного плавания, несмотря на огромное желание насладиться красотами подводного мира. Дело в том, что дыхание через рот не является естественным для человека. Трубка во рту не всегда удобна, да еще и отличается антисанитарией. Но теперь появилась новая маска для плавания Easybreath, которая обеспечивает более естественное дыхание аквалангистов. Вместе с этой маской подводное плавание станет гораздо проще и удобней.

Маска позволяет ныряльщикам дышать под водой также легко, как и на поверхности земли. Маска обеспечивает 180-градусный угол обзора, а специальное устройство позволяет пластику не затуманиваться. Для того, чтобы вода не попадала в трубку, она оснащена специальным механизмом, который блокирует верхнюю часть во время погружения. Плюс к этому, верхняя часть трубки изготовлена из яркого материала, чтобы ее могли заметить на поверхности воды. Это позволит избежать столкновений аквалангиста и тех, кто плывет, например, в лодке. Все вместе это позволяет обеспечить легкое и интересное подводное плавание.

Маска изготовлена из силикона, полипропилена. Вес ее составляет 550 грамм. Аквалангисты смогут приобрести прозрачную, полупрозрачную синюю, прозрачную фиолетовую маски.

В скором времени Easybreath появится в продаже на рынке. Правда, есть сообщения и о том, что купить ее можно будет только в 2015 году. Стоимость маски составит 39,95 евро, что не так уж много для тех, кто желает обеспечить себе комфортное плавание.

Ошибки в статье