Новые Oreo станут лучшим лакомством мира

Опубликовано: , В мире

Oreo с корицей

Новые Oreo станут лучшим лакомством мира

Компания Nabisco (США) объявила о том, что она готова сделать эту зиму самой сладкой в истории. Для этого она представила печенье Oreo с корицей. И эксперты, знающие толк в десертах, назвали его лучшим из всех, что можно найти на планете. Как говорится, долой диету и мечты о прекрасных формах, пока существует такое печенье! Oreo с корицей покоряет всех и каждого.

Когда-то Oreo под названием «Красный бархат» назвали самым романтичным печеньем, которое когда-либо выпускали на планете к Дню святого Валентина. В этом году компания намерена повторить его выпуск. Но печенье с корицей станет еще лучше и еще слаще.

Изображения Oreo с новым ароматом заметили в социальных сетях в сентябре этого года. Некоторые из пользователей уже успели попробовать Oreo со вкусом ароматной булочки с корицей. Они отметили, что, во-первых, десерт замечательно пахнет, отчего их хочется есть весь день. По вкусу новые Oreo напоминают булочку с корицей, но только хрустящий ее вариант.

Nabisco упомянула, что в ближайшее время готовится выпустить еще один вариант Oreo. Каким оно будет, специалисты не раскрывают, чтобы еще больше взволновать любителей печенья по всей стране и миру.

Учитывая темпы, которыми компания выпускает все новые и новые сорта печенья Oreo, можно предположить, что диета среднестатистического американца скоро будет состоять только из него. И, наверное, это еще не самый странный вариант питания.

Появятся ли новые варианты Oreo в других странах, кроме США, остается только предполагать.

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: www.hngn.com