Новинки автосалона в Женеве

Опубликовано: , В авто

Автосалон в Женеве : NanoFlowcell QuantinoMcLaren 675LTAudi Prologue Avant

Новинки автосалона в Женеве

На автосалоне в Женеве многие компании-производители представили новинки или удивительные концепты. Часть из них мы и рассмотрим в статье. Автосалон в Женеве прошел в выставочном центре Palexpo.

Первой будет компания NanoFlowcell, которая представила новый электрический автомобиль NanoFlowcell Quantino. Машина способна проехать более 1000 километров на одном заряде, ее максимальная скорость составляет 200 километров в час. Показатели компания объясняет установкой специальной слаботочной системы. Она позволяет генерировать уровень мощности привода, который еще совсем недавно казался невозможным. И это при том, что компания находится только на начальном этапе развития. Первые испытания и моделирование показывают значительный потенциал.

Компания McLaren показала на выставке McLaren 675LT и объявила его стоимость – 260 тысяч британских фунтов (около 400 тысяч долларов). Новинка станет самой легкой, мощной и быстрой в своей серии, а также – самой эксклюзивной. Производство ее ограничат 500 экземплярами по всему миру. McLaren 675LT имеет 3,8-литровый двигатель V8 мощностью 666 лошадиных сил, способен разогнаться до 205 миль в час, с 0 до 100 километров в час разгоняется за 2,9 секунды.

Audi Prologue Avant выглядит весьма впечатляюще на фотографиях. В нем использован тот же движок, что в Audi Q7, где совмещен электрический двигатель и 3-литровый TDI-двигатель. Новинка, представленная на Женевском автосалоне, будет иметь мощность в 455 лошадиных сил, способна разогнаться от 0 до 100 километров в час за 5,1 секунды. Модель оснастили восьмиступенчатой коробкой передач. Заряда электродвигателя хватит на 33 мили движения. В производстве машина не появится, она нужна лишь для того, чтобы показать будущие технологии и дизайн Audi.

Ошибки в статье


По материалам: www.geeky-gadgets.com
Иллюстрация с сайта: www.geeky-gadgets.com