Новый вид транспорта на подходе

Опубликовано: , В авто

Водный велосипед

Новый вид транспорта на подходе

В течение многих лет Джуда Шиллер не может отказаться от идеи массового использования водного велосипеда. Недавно его компания Schiller Sport выпустила  водный велосипед модели Х1, который позволяет человеку легко скользить по поверхности воды.

Шиллер, как житель Сан-Франциско, намерен сделать так, чтобы люди начали более эффективно использовать местные водные ресурсы. По его мнению, езда на велосипеде не должна ограничиваться землей. Более того, Шиллер убежден, что езда на велосипеде по воде может быть более эффективной, чем гребля на лодке.

Стоимость водного велосипеда Х1, который поступил в продажу в минувшую пятницу, составляет 6495 долларов. Из-за отсутствия каналов продаж компания Schiller Sport сетует на трудность, которую компания испытывает в  связи с продажами. Несмотря на это, автор модели водного велосипеда убежден, что  дизайн и удобство модели , в конечном итоге, позволят наладить продажи потребителям. Он называет свой водный велосипед модели  Х1 самым передовым велосипедом современности, который позволяет эффективно использовать человеческую энергию. Джуда говорит, что, вероятно, в будущем водные велосипеды, надувные части которого удобно хранить в пакете, смогут стать настоящим транспортом будущего.

Есть и другие модели подобных велосипедов, стоимость которых еще выше, а доступность – ниже. Шиллер старается сделать ставку на грамотный дизайн и удобство. Сложно что-либо сказать насчет надежности транспорта, но, безусловно, компания Schiller Sport заботиться и о ней.

Ошибки в статье


По материалам: tech.qq.com
Иллюстрация с сайта: tech.qq.com