Новые разработки Apple

Опубликовано: , В IT

Новые разработки Apple

Новые разработки Apple

Компания Apple начала разрабатывать новые конструкции iPhone, которые будут иметь в своем распоряжение изогнутые дисплеи и ряд дополнительных датчиков, фиксирующие различные уровни давления. Об этом журналистам Bloomberg рассказал человек, который принимал непосредственное участие в разработке новых устройств.

Две модели планируют выпустить в первой половине следующего года, у них будет большой дисплей со стеклом, который изгибается вниз по краям. Что касается датчиков, они будут включены в следующие модели.

Новый iPhone компании Apple будет иметь экран размером 5,5 дюймов, таким образом, приближаясь в размере к 5,7-дюймовым Galaxy Note 3, с которым компания Samsung Electronics дебютировала в сентябре. Южнокорейский производитель в прошлом месяце выпустил Galaxy с изогнутым круглым дисплеем. Благодаря этому Samsung смог удержать лидерство на мировом рынке мобильных устройств, не пропустив вперед Apple.

Человек, который поделился информацией с журналом Позитайм, отметил, что все эти устройства находятся на стадии развития и пока Apple не готово их выпустить в мир, но, скорее всего, они появятся в третьем квартале следующего года.

Натали Керрис, пресс-секретарь Купертино, штат Калифорния, Apple, от каких-либо комментариев отказалась.

Apple уже больше никогда не вернется к практике, когда они выпускали два устройства одновременно. Например, как это произошло в сентябре этого года, Apple презентовала миру iPhone 5Sи iPhone 5C, который стоит намного ниже, чем iPhone 5S. Этот шаг был направлен на то, что компания Apple хотела сделать свои устройства более доступными.

Спрос на iPhone 5S получился намного выше, чем на iPhone 5C, производство которого было сокращено.

Разработка датчика
Тестирование продолжается на чувствительных к давлению технологиях, которая вряд ли будет готова к следующему выходу iPhone, она будет реализована на более поздних моделях.

Тестирование и разработка новых материалов происходит в тесном сотрудничестве с поставщиками. Все это делается для того, чтобы произвести новые технологии, которые смогут повысить функциональность устройств. Оригинальный iPhone, выпущенный в 2007 году, предлагается с сенсорной технологией.

Также стало известно, что на следующей неделе компания Apple откроет новый завод в Аризоне, чтобы там производить все компоненты для своих устройств.

Ошибки в статье