5000 сил под капотом дьявольского авто

Опубликовано: , В авто

Devel SixteenDevel Sixteen

5000 сил под капотом дьявольского авто

Компанию Defining Extreme Vehicles Car Industry L.L.C. из Дубаи считают призрачной и неуловимой. И теперь к этому добавилось то, что поистине сумасшедшие арабы построили самый дьявольский автомобиль на Земле. И пока никто не может поверить в том, что кузовными панелями авто под именем Devel Sixteen скрывается шестнадцатицилиндровый двигатель мощность в невероятные пять тысяч лошадиных сил. Журналисты даже были убеждены, что производитель привез на выставку фейк.

Один из братьев, управляющих Defining Extreme Vehicles Car Industry L.L.C., Мохаммалд Аль Аттар заявил, что Devel Sixteen является быстрейшим автомобилем на планете. И в этом смысле с ним и рядом ничего нельзя поставить.

Известно, что авто разгоняется до 96 километров в час разгоняется за 1.8 секунды, а потолком ее скорости называют пятьсот шестьдесят километров в час! Тут же вспоминается Bugatti Veyron, который можно назвать настоящим тихоходом на его фоне.

Все бы ничего, но есть одна небольшая проблема: пока в мире нет ни одной шины, на которых можно было бы ездить по дорогам на такой скорости. Производители вели переговоры с отдельными поставщиками авиационных компаний, но пока они ни к чему не привели, из-за чего «арабский дьявол» все еще остается босым и не может показать всему миру свою мощь. А жаль – потому что увидеть этого красавца на дороге во всей мощи было бы здорово. Пусть и оказаться внутри желания особо не возникает – все-таки имя у него пугающее.

Ошибки в статье