Назван самый непроблемный автомобиль

Опубликовано: , В авто

Лучший автомобиль — Porsche

Назван самый непроблемный автомобиль

Консалтинговая фирма JD Power в среду 18 июня опубликовала результаты опроса 86 000 автовладельцев, проводимого в феврале-марте этого года, и назвала самый лучший автомобиль 2014 года. Самым главным выводом стало то, что по сравнению с 2013 годом увеличилось количество жалоб на качество самих  автомобилей.

Автопроизводители чувствуют давление со стороны конкурентов, поэтому вынуждены постоянно применять разные и новые технологии и обновлять возможности своей  новой продукции. Но при этом , в гонке с конкурентами, компании забывают о качестве своей продукцией, и многие потребители остаются недовольны системой Bluetooth, которая не подключается к телефонам, навигационными системами, заявленные системы распознавания речи в которых не понимают автомобилистов.

Теперь же назван самый лучший автомобиль.  В список самых лучших брендов, по мнению респондентов, вошли такие автомобили как:  Porsche, Jaguar, Lexus, Hyundai и Toyota. Лидерами антирейтинга стали Fiat, Jeep, Mitsubishi, Scion и Mazda.

Минимальное количество проблем было выявлено у автомобилей Porsche  (74 проблемы на 100 автомобилей), а абсолютным лидером стали машины фирмы Fiat ( 206 проблем на 100 автомобилей). Компания Ford улучшила качество выпускаемой продукции, поднявшись с 16 места на 11 строчку списка.

Вице-президент по вопросам мировой автомобильной отрасли в JD Power Дэвид Сарджент (David Sargent) отметил, что жалобы чаще всего поступают от молодых людей, люди старшего поколения более терпеливы. Владельцев автомобилей популярного бренда Tesla к данному опросу не привлекали, так как не нашли достаточное количество респондентов в различных регионах.

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: ru.wikipedia.org