Na`Vi и CyberZone – что нового подготовил долгожданный фестиваль WEGAME

Опубликовано: , В мире

Фестиваль WEGAME

Na`Vi и CyberZone – что нового подготовил долгожданный фестиваль WEGAME

C 16 по 17 апреля 2016 году на территории НСК «Олимпийский» пройдет самое ожидаемое геймерами событие —  фестиваль WEGAME.

Организаторы сообщают, что для фанатов видеоигр организовали поистине насыщенную двухдневную программу: большое количество презентаций, разнообразные турниры и состязания. Ценные призы и многое другое. Стоит так же отметить, что в рамках фестиваля будет сделана специальная киберзона для любителей интерактивных развлечений, официальным партнером которой стала команда Natus Vincere или просто Na’Vi. Команда Natus Vincere – это киберспортивный клуб, который занимает первые позиции на мировой арене. За пять лет своего существования команда Na’Vi неоднократно завоевывала и защищала титулы чемпионов мира в различных игровых дисциплинах, а также установила несколько мировых рекордов, действующих по сей день.

Представители команды Natus Vincere выступят во время фестиваля с практическими советами и расскажут всем желающим, как стать мастером виртуального спорта. Помимо этого, все посетители получат шанс выиграть ценные тематические призы от Na’Vi.

Основную поддержку в организации настоящего киберпространства предоставит самый крутой интерактивный киевский клуб – CyberZone. Представители этого клуба совместно с командой Na’Vi создадут самые лучшие условия для проведения захватывающих баталий в виртуальном пространстве.

Не пропустите! 16-17 апреля 2016-го, НСК «Олимпийский». Главное событие года в мире игр. Приходите и убедитесь сами!

Прямо сейчас на нашем сайте можно узнать, как идёт подготовка к уникальному событию, и поделиться впечатлениями: http://wegame.com.ua/.

Ошибки в статье


По материалам: wegame.com.ua
Иллюстрация с сайта: wegame.com.ua