Больше половины британских женщин ненавидят свое тело

Опубликовано: , В мире

Ненавидят свое тело женщины, которые живут в Британии

Больше половины британских женщин ненавидят свое тело

Две недели употреблять сок натощак для того чтобы летом хорошо выглядеть, вот такая традиция существует у британских женщин в преддверие летнего отдыха.

Стоит отметить, что больше половины британских женщин, точнее 53%, признаются в том, что они ненавидят себя в купальнике до такой степени, что они готовы никогда не показываться на солнце. Они просто ненавидят свое тело . Около 60% британских женщин говорят, что они отказываются фотографироваться в своем летнем гардеробе.

Более 27% женщин признаются в том, что они ненавидят свой желудок, который постоянно портит им тело. Они считают, что именно из-за своего желудка не могут достичь идеальной стройности.

97% женщин в Великобритании мечтают о том, чтобы их животики были плоскими, когда они проводят время у бассейна.

Также стало известно о том, что 8% женщин чувствуют себя не комфортно, когда они одеты в купальник. 17% чувствуют себя застенчивыми и готовы сразу же уйти, как только они пришли в бассейн.

Почти 25% из тех, кто рискнул появится на пляже, возле бассейна настаивают на том, что нужно прикрывать «самые интересные места».

Около 1% женщин Великобритании уверяют исследователей в том, что им посещать пляж не интересно.

Исследование было проведено по заказу клиники LoveLite, которая специализируется на лечение женщин. Представители клиники заявили: «Жаль, что британские женщины боятся показывать свои тела, они у них на самом деле хорошо выглядят и им нечего скрывать».

Ошибки в статье


По материалам: www.dailymail.co.uk
Иллюстрация с сайта: www.dailymail.co.uk