«Чудо» вернуло женщину к нормальной жизни

Опубликовано: , В мире

Лечение тремора. Джойс Мэтьюз Хатчинсон

«Чудо» вернуло женщину к нормальной жизни

До операции по глубокой стимуляции мозга Джойс Мэтьюз Хатчинсон переживала трудное время. Женщина даже не могла надеть кулон или расчесать свои волосы, и единственное, о чем она мечтала, было стать обычным человеком. То, что сделали врачи, Джойс называет «чудом».

Женщина с подросткового возраста страдала от эссенциального тремора. Это наследственное заболевание, при котором дрожат руки, голова и голосовые мышцы. На некоторое время Джойс испытала облегчение после медикаментозного лечения, но врачи рекомендовали провести операцию. На хирургическое вмешательство женщина согласилась только после того, как увидела репортаж о мужчине и его успешном излечении заболевания.

Операция проводилась в той же клинике и теми же врачами, которые провели успешную операцию мужчине с аналогичным синдромом годом ранее. Во время операции женщина находилась в сознании и врачи постепенно регулировали напряжение, чтобы полностью избавить пациентку от тремора. Операция прошла хорошо, женщина идет на поправку и жалеет, что не решилась на нее раньше. Джойс с радостью делится с журналистами о том, что теперь она полноценный человек. Она с легкостью может пить из обычной чашки, держа ее в одной руке, она может спокойно есть, написать свое имя и нарисовать красивую ровную спираль. Джойс советует всем людям с тремором не бояться врачей и решиться на операцию, которая полностью изменит их жизнь к лучшему.

Цените жизнь и свое здоровье!

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.foxnews.com