Microsoft заботится о людях с selfie-синдромом

Опубликовано: , В IT

Телефоны для селфи

Microsoft заботится о людях с selfie-синдромом

В ближайшее время компания Microsoft намерена выпустить на рынок сразу два своих  новых устройства Windows Phone 8.1. Телефоны для селфи. Откровение об этом поступило от генерального директора Nokia Стивена Элопа. Причем один из  будущих смартфонов под кодовым названием Superman, с пятимегапиксельной фронтальной камерой и 4,7-дюймовым дисплеем уже представляли искушенной  публике. Он предназначен специально для тех, кто жизни себе не представляет без selfie, для чего, собственно, и нужна настолько хорошая фронтальная камера.

Второй телефон-смартфон  под кодовым названием Tesla также уже не является особым секретом, так как в сеть уже успели просочиться его изображения. Стивен Элоп заметил, что Tesla будет телефоном высокого класса, отличающимся доступностью для потребителей. Скорее всего, он дебютирует в качестве замены Lumia 720. Внешне он будет похож на угловатую Lumia 930, но будет тоньше и все же менее громоздким, чем Lumia 930.

Заявление Стивена  Элопа позволяет убедиться в том, что все слухи о новых устройствах Microsoft могут оказаться правдой и что потребители скоро смогут получить их в свое пользование. Кстати, сейчас начали появляются сообщения о намерении корпорации запустить в скором времени и другую высокотехнологичную продукцию. Подробнее об этом ничего нельзя пока сказать. Известно, что Microsoft выпустит Windows Phone 8.1 Update 1 для разработчиков и производителей устройств. Обновление будет включать в себя аппаратные и художественные усовершенствования, которые пригодятся для производства новых гаджетов.

Ошибки в статье


По материалам: www.theverge.com
Иллюстрация с сайта: www.marketingfacts.nl