Михаэль Шумахер находится в стабильном состоянии

Опубликовано: , В спорте

Михаэль Шумахер находится в стабильном состоянии

Михаэль Шумахер находится в стабильном состоянии

Михаэль Шумахер находится до сих пор в больнице. Весь мир замер в ожидании новостей о здоровье своего кумира. В его поддержку по всему миру публикуются сообщения, твиты и многое другое. Игрок футбольного клуба «Арсенал» после победы со счетом 2-0 над «Кардифф Сити» разместил в Instagram сообщение «Get Well Soon».

Менеджер Шумахера старается держать всех в курсе того, в каком состоянии находится немецкий гонщик: Михаэль — в стабильном состоянии. Стоит отметить, что гонщик уже третью ночь находится в клинике города Гренобля, куда его доставили после того, как он травмировался во время катания на лыжах.

Его поместили в медицинскую индуцированую кому, и судя по словам врачей, больше всего они переживали за жизнь Михаэля в воскресенье и понедельник. Во вторник пришло сообщение, что состояние Шумахера улучшилось, и весь мир вздохнул с облегчением.

Менеджер гонщика Сабина Кэм сообщает: «Состояние Михаэля нормальное, он всегда находится под контролем врачей, которые не оставляют его ни на минуту. Хорошая новость прозвучала сегодня: он идет медленно на поправку».

Сейчас хирурги готовятся к операции по удалению гематомы в головном мозге. Стоит отметить, что врачи не ожидали, что они так быстро смогут провести операцию, для них такая возможность стала полной неожиданностью. Кроме этого, врачи отмечают, что операция не будет нести риск для здоровья немецкого гонщика.

Это пока все новости о состоянии здоровья семикратного чемпиона мира гонок  «Формулы-1». Журнал Позитайм будет держать руку на пульсе и информировать своих читателей о здоровье Михаэля Шумахера.

Ошибки в статье