Мексиканец штурмует Сочи-214

Опубликовано: , В спорте

Хубертус фон Гогенлоэ

Мексиканец штурмует Сочи-214

Хубертус фон Гогенлоэ станет вторым в истории Олимпийских игр старейшим олимпийцем, который примет участие в зимних играх. К тому же, он будет единственным представителем Мексики, который примет участие в зимней Олимпиаде Сочи-2014, сообщает газета DailyMail.

Ямайка когда-то выставила на зимние Олимпийские игры команду бобслея, теперь пришел черед Мексики, флаги которой будет защищать Хубертус фон Гогенлоэ в горных лыжах.

Эксцентрический горнолыжник 2 февраля презентовал журналистам свой новый костюм, а также отвечал на их вопросы.

Этот вид спорта для мексиканца является простым хобби. В то же самое время, для Мексики – это совершенно новый вид спорта, в котором у неё, до Олимпиады 2014 года, не было ни одного представителя. Мексиканец также получил прозвище Эдди Орел, никто не знает, почему его так называют, но в кругах горнолыжников его все так называют.

Стоит отметить, что у представителя Мексики фактически нет шансов завоевать олимпийскую медаль, но, все же, даже само участие в зимней Олимпиаде стоит многого. Хотя, не стоит списывать этого спортсмена со счетов, в мире существует очень много примеров, когда никому неизвестные спортсмены на Олимпиаде выстреливали и показывали очень хорошие результаты, вплоть до завоевания золотой медали. Поэтому Эдди Орел является некой темной лошадкой, которая если захочет, покажет вполне приличный результат, а если сильно захочет, даже сможет зацепить за пьедестал.

Ошибки в статье