Metalliсa выпустит первый за восемь лет альбом

Опубликовано: , В мире

Новый альбом Metalliсa

Metalliсa выпустит первый за восемь лет альбом

Ожидается выпуск нового альбома американской рок-группы Metallica. Участники объявили о релизе, назначенном на 18 ноября. Пластинке дали название «Hardwired…To Self-Destruct», в нее войдет 12 треков. Это первый студийный альбом группы за минувшие восемь лет. Новый альбом Metalliсa — самый ожидаемый альбом группы.
На официальном интернет-сайте Metallica появилась новость, группа порадует своих поклонников новым альбомом. В сообщении говорится, что музыканты понимают, ожидание было действительно очень долгим. Но теперь они удивят всех выходом долгожданного нового альбома «Hardwired…To Self-Destruct».
Последним студийным альбомом был «Death Magnetic», вышедший осенью 2008 года. Он был девятым по счету, и первым, где каждый участник группы работал над написанием песен и создал свою. Ожидаемая пластинка будет юбилейной в истории группы.  «Hardwired…To Self-Destruct» будет разделена на две части, в каждую из которых войдет шесть треков. В коллекционном издании будет вложен бонусный диск, с риффами, основывающими новый альбом.
Фанаты группы, с нетерпением ждущие пластинку, пока могут насладится документальным фильмом о том, как зарождалась  Metallica. Он состоит из четырех серий, и это первая история документального жанра в опыте шведской службы потокового воспроизведения музыки Spotify. В ленте «Landmark — Metallica: The Early Years»  вы увидите интервью участников группы, кадры из архивов и мысли друзей музыкантов. Фильм выйдет в показ в середине августа.
Metallica была организована в 1981 году. Музыка исполняется в стиле трэш-метал и хеви-метал. Группа состоит в американском «Зале и музее славы рок-н-ролла».

Ошибки в статье


По материалам: style.rbc.ru
Иллюстрация с сайта: picture-oneforever.blogspot.ru