На Майорке продают любимую виллу знаменитостей

Опубликовано: , В мире

Отель на Майорке

На Майорке продают любимую виллу знаменитостей

Знаменитые люди, начиная от Леди Ди заканчивая бывшим президентом Германии Кристианом Вульфом, останавливались на ночь в роскошном отеле на Майорке под названием «Кастильо Майорка». И нынешний владелец знаменитой виллы Карстен Машмейер планирует продать ее. Отель на Майорке выставлен на продажу.
Объявлении о продаже появилось на сайте брокерской фирмы Engel & Völkers. «Кастильо Майорка» находится на частном полуострове на входе в гавань Андрач. Кристан Вульф, вокруг которого сейчас идет чрезвычайно много разговоров, жил там в 2010 году.

Стоимость легендарной виллы составляет не менее 38 миллионов евро. Рядом с главным домом на территории усадьбы находится бассейн, гостевой дом, сады и террасы. Жилая площадь равна 1200 квадратным метрам, на террасы приходится 300 квадратных метров. В стоимость недвижимости входит джакузи, сауна, тренажерный зал и много другое.

Кроме того, покупатель получит в собственность и некоторые драгоценные не только по стоимости, но и с точки зрения исторической ценности предметы, например, один из трех спальных гарнитуров. Во время отпуска, им пользовалась Леди Ди, что и добавляет ему стоимости.

Соседями нового владельца станут президент клуба «Реал Мадрид» Флорентино Перес и правнук основателя автомобильной марки Opel Георг фон Опель. Но главным здесь остается ни причал для яхт, ни именитые соседи, ни что-либо другое, а то, что «здесь отдыхала от суеты Леди Диана». Это и правда дорогого стоит для тех, кто обращает внимание на подобные вещи.

Ошибки в статье


По материалам: www.manager-magazin.de
Иллюстрация с сайта: pixabay.com