Любовь, удача и захватывающие изменения ждут всех в 2018 году – мнение астрологов

Опубликовано: , В мире

Юпитер

Любовь, удача и захватывающие изменения ждут всех в 2018 году – мнение астрологов

На днях астрономы зафиксировали красивое явление – выравнивание Юпитера и Венеры, которое, по мнению астрологов, окажет грандиозное воздействие на жизни каждого. В сочетании с Новолунием в Скорпионе явление принесет захватывающие изменения, из которых можно точно извлечь выгоду.

Астрологи уверяют, что соединение планет, которое мы наблюдали на прошлое неделе, является самым мощным из всех планетарных отношений. Когда две или более планеты выравниваются и их силы сливаются, эффект от каждой из них становится сильнее.

Итак, какие силы несут Венера и Юпитер? Первая планета дает любовь, мир и гармонию, но она же предоставляет деньги и обмен, к лучшему или худшему. Главное ключевое слово, которым можно описать Юпитер, рост. Он несет мудрость, богатство, мораль, справедливость, веру, состояние, успех, избыток.

Скорпион предоставляет власть и контроль, Юпитер – правосудие, а Венера помогает добиться мира. Кроме того, соединение представляет собой своего рода «бомбу любви», приносящую взрыв эмоций. Ниже вы можете найти советы для каждого знака зодиака, которые позволят извлечь выгоду из ближайших дней и в течение всего года.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Вы – предсказатель фондового рынка, или вы считаете, что это не ваше дело? Союз Венеры и Юпитера предполагает, даже если вы не осознаете этого, возможность заняться первым делом. Но это могут быть не обязательно акции – можно заняться всем, что имеет потенциал для роста, разделения, обмена. Рынки нестабильны, но это не должно мешать вам попытать удачу. Инвестируйте разумно, будь то материальные или эмоциональные взносы. Скорее всего, вам понравится то, что вернется вам.

Телец (21 апреля – 21 мая)

Объединение Венеры и Юпитера означает для вас, что другие, наконец, увидят те чудесные вещи, которые вы можете сделать. Для вас начался период щедрой поддержки. Можете брать, сколько удастся, и вам достанется много богатых удовольствий.

Близнецы (22 мая – 22 июня)

У тех близнецов, которые занимаются каким-либо искусством, есть неплохой шанс извлечь из этого занятия выгоду, так как некоторые аспекты жизни могут быть безрадостными. Астрологи советуют обращать внимание на детали и церемонии, чтобы соблюдать гармонию во всем.

Рак (23 июня – 23 июля)

Когда дело доходит до любви, соединение Венеры и Юпитера позволяет раку быть одновременно творческим и успешным. Вы заметите, что можете бесконечно генерировать идеи, быть щедрыми, сохраняя энергию.

Лев (24 июля – 23 августа)

Эффект соединения Венеры и Юпитера может побудить вас создать собственную домашнюю базу. Но важно отказаться от преследования волками прошлого. Любовь, надежда, оптимизм позволят вам получить самую надежную защиту и прийти к самому яркому будущему.

Дева (24 августа – 23 сентября)

Ваша жизненная ситуация требует чего-то большего, чем банальность. Нужно принимать решения. И недавнее соединение Юпитера и Венеры поможет прийти к вдохновляющим выводам. Вдохновение будет ключевым в этом процессе. Независимо от того, насколько ценны ваши идеи, они только разочаруют, если создадут напряжение. Все же, в ситуациях с разногласиями, решения, принятые вами, окажутся полезными.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Соединение Венеры и Юпитера поможет вам развивать свои ресурсы, обеспечить себе большую безопасность. Но этот процесс не диктует жизнь без риска. Вам пригодится жажда приключений, чтобы воспользоваться всеми возможностями. Если вы будете достаточно мудрыми, чтобы сделать то, что кажется правильным, жизнь отблагодарит вас.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Вам не нужно бояться санкций и возмездия. Вместо этого вас будет ждать восхищение и поддержка. Проход Юпитера через ваш знак обеспечит вдохновляющий период. Это отличное время для учебы, развития. Доброта и красота Венеры гарантирует, что опыт будет не только полезным, но и очень приятным.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Юпитер – ваша правящая планета, поэтому любое соединение ее с другими планетами делает вас особенно эмоциональными. Встреча Юпитера с Венерой означает, что у вас укрепится бессознательная связь с миром. Вам можно мечтать, чтобы осознать, что произойдет, когда вы начнете работать в гармонии с окружающей средой. Важно верить в то, что вы чувствуете.

Козерог (22 декабря – 20 января)

Для козерогов наступил переломный момент, когда вы не получите травму в процессе, а, напротив, получите поддержку от всего окружения. У вас будут ресурсы и возможность воспользоваться своим положением и добиться заметного прогресса. И вам не нужно пытаться пройти путь в одиночку. Вы поймете, что многие руки готовы поднять вас и облегчить нагрузку на вас.

Водолей (21 января – 19 февраля)

Может быть, успехи, которых вам удастся добиться, другие не заметят. Но они существенно повлияют на то, насколько вы цените себя и насколько комфортно ваше место в мире. союз Венеры и Юпитера побудит вас придерживаться ваших ценностей, сделав их частью ваших амбиций. Успех и признательность непременно последуют.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Соединение двух планет сделает знак одним из самых удачливых. Но оно же напомнит, что жизнь – это марафон, а не спринт. Дело не том, что ваша вера в себя пройдет серьезную проверку. Тем не менее, пока вы отвечаете на вызов с добротой, уверенностью и воображением, вы поймете все преимущества философии оптимизма.

Ошибки в статье


По материалам: www.dailymail.co.uk
Иллюстрация с сайта: pixabay.com