Любовь к грузовикам доводит и до такого

Опубликовано: , В мире

Коллекция грузовиков

Любовь к грузовикам доводит и до такого

Томасу Куку уже исполнилось 73 года, но он до сих пор остается настоящим мальчишкой внутри. Он собрал коллекцию игрушечных грузовиков Hess, покупая по одному каждое рождество в течение 50 лет своей жизни.  Таким образом и получилась удивительная коллекция грузовиков.

Когда Томасу было 24 года, его жена Кэрол купила ему зеленый рождественский грузовик Hess, мотивируя это тем, что все мужчины остаются мальчишками в любом возрасте. С тех пор, как только приближается Рождество, супруга начинает охоту на игрушки Hess, чтобы порадовать своего любимого мужа.

Шли годы, Томас и Кэрол стали  уже дедушкой и бабушкой. Любовь к грузовикам Hess перешла уже к их внуку Тому. И именно он помогает найти скрытые возможности каждой модели , которыми изобилует  коллекция грузовиков деда. Например, Томас не знал, что скрутив голову водителя, можно включить сирену. Любимой моделью мужчины является пожарный грузовик 1986 года. Возможно, это связано с тем, что старшие и младшие братья Томаса работают в пожарных службах города Нью-Джерси.

Полное собрание грузовиков Hess состоит из 44 полноразмерных моделей и 17-миниверсий. Первые модели компания выпустила в 1964 году. Теперь Кэрол не приходится ходить далеко от дома, чтобы найти новый грузовик для коллекции. Теперь она покупает их прямо в интернете.

Получит ли Томас новый грузовик рождественским утром этого года? Остается только надеяться, ведь любитель грузовиков Hess входит в список «хороших детей» Санты Клауса.

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: www.hngn.com