«Лентач» нашел общий язык с «ВКонтакте»

Опубликовано: , В России

Паблик «Лентач»

«Лентач» нашел общий язык с «ВКонтакте»

Сегодня стало известно, что паблик «Лентач» нашел общий язык с представителями социальной сети «ВКонтакте». Представители паблика сообщили, что они пошли на примирение с ВК. Напоминаем, что социальная сеть «ВКонтакте» ограничила популярный паблик «Лентач» по причине того, что, якобы, руководство этого сообщества нарушило правило размещение рекламных сообщений у себя в ленте.

Буквально несколько дней тому назад фанаты новостного паблика «Лентач» грустили из-за того, что их группа находилась под жестким контролем со стороны социальной сети «ВКонтакте». Кроме этого, соцсеть запретила руководству сообщества публиковать длинные посты, а также размещать ссылки на любые посторонние ресурсы, а это, в свою очередь, является громадной проблемой для новостного осведомителя.

Представители социальной сети «ВКонтакте» сообщили, что паблик был наказан за неправильное оформление рекламного поста на странице сообщества. Но, как стало известно, стороны смогли урегулировать конфликт и найти точки соприкосновения. Администраторы «Лентач» уже приступили к своей работе и паблик работой в обычном режиме, на радость своим подписчикам.

Кроме этого, представители сообщества сообщили, что паблик работает также в социальных сетях Facebook и Twitter. Напоминаем, что паблик «Лентач» является бывшим сообществом «Ленты.ру» в ВК. После того, как в марте 2014 году сменился состав редакции в «Ленте.ру», паблик был передан в управление читателям. Число подписчиков паблика составляет больше одного миллиона человек.

Ошибки в статье


По материалам: comandir.com
Иллюстрация с сайта: vk.com