Обзор ЖК LED телевизора LG LM660T

Опубликовано: , В IT

Обзор ЖК LED телевизора LG LM660T

Обзор ЖК LED телевизора LG LM660T

Журнал Позитайм.ru по просьбам постоянных читателей начал работу над серией обзоров техники. Нашим корреспондентам в написание обзора помогали специалисты интернет-магазина QP.UA.

Представляем вашему вниманию обзор жидкокристалического LED телевизора LG 42LM660Tс поддержкой Full HD и технологии Cinema 3D. Данный телевизор имеет в наличие четыре входа HDMI, встроенный модуль Wi-Fi и много других приятных дополнений, которые мы рассмотрим попозже.

Как известно компания LG считается сторонников развития In-Plane Switching или IPS – разновидность жидкокристалических технологий. Другими словами, телевизоры LG оснащаются прекрасной матрицей. Они их производят по данной технологии и устанавливают на каждый созданный ими телевизор. Матрицы установленные на такие устройства являются одними из самых лучших в мире. IPS панели дарит человеку прекрасную картинку, с высокой четкостью изображения. Кроме этого, углы обзора на порядок выше, чем у других фирм конкурентов (подобные технологи используют компании Panasonic и Philips).

LG LM660T обладает 42 дюймовым экраном. Если смотреть на данный телевизор с лицевой стороны понимаешь, что ты купил стоящую вещь. Так как ЖК панель установленная на данный tv также устанавливается на другие более дорогие флагманские телевизоры. Поверхность выглядит стеклянной, но на самом деле это отличный пластик. Общую картину дополняет серебряная каемка.

Телевизор обладает следующими интерфейсными возможностями: четыре входа HDMI, один компонентный вход, SCART вход, композитный вход, ПК VGA вход, антенный и 3 порта USB в наличие.

Управление телевизором осуществляется с помощью пульта Magic Remote и стандартного телевизионного пульта. Первый используется для настройки, переключения каналов и увеличения или уменьшения громкости. Пульт Magic Remote используется для упрощения перемещению по меню, по словам специалистов QP.UA этот пульт действительно упрощает управление.

Меню практически не изменилось. LG идет правильным путем – путем упрощения и старается не создавать для своих пользователей лишних сложностей. Путем нажатия клавиши Home попадаешь в настройки, там все написано понятливым человеческим языком.

Что касается качества картинки, то оно превосходное. Поэтому задумайтесь над тем, чтобы купить телевизор в интернет-магазине. Купив LG LM660T, вы получите превосходный телевизор, который будет вам служить долго и надежно.

Можно конечно было описать все пункты настроек, калибровок и тому подобное, но так не интересно. Вы сами разберетесь и получите удовольствие от того, что настроили его самостоятельно.

Вывод. LG LM660T – это прекрасно спроектированный ЖК телевизор. Это также подтверждают многочисленные отзывы, оставленные пользователями на специализированых форумах. Остается только добавить, что данное устройство ничем не уступаем современным флагманским телевизорам других компаний, и местами опережает их.

Ошибки в статье