Леброн Джеймс возвращается домой

Опубликовано: , В спорте

Леброн Джеймс

Леброн Джеймс возвращается домой

Леброн Джеймс, который завоевал титулы чемпиона NBA в команде Майами, возвращается домой, в родной Кливленд.

Как стало известно, Леброн Джеймс, готов оставить бакетбольную команду «Майами Хит» и вернутся в родной «Кливлен Кавальерс». Напоминаем, что бакетболист ушел из Кливленда в 2010 году и согласно информации опубликованной в статье Sports Illustrated, он уехал из команды против своей воли.

«Я всегда считал, что смогу вернуться в Кливленд и закончить свою спортивную карьеру. Я просто не знаю, когда это произойдет», — рассказал в статье Леброн Джеймс.

«Я посмотрел на другие команды, но у меня не появилось желание в них переходить. Я хочу вернуться в Кливленд, это единственная команда, в которой я сейчас хочу играть. Если я смогу вернуться домой, буду самым счастливым человеком».

Стоит отметить, что сейчас у Леброна Джеймса действующий контракт с командой «Майами Хит». Никаких встреч с руководством Кливленда и, соответственно, подписанных контрактов нет.

Многочисленные отсчеты говорят, что максимальная заработная плата ветерана NBA составляет чуть больше 20 миллионов долларов, но все же, в любых правилах могут быть исключения и, вполне возможно, Леброн Джемс согласится перейти в Кливленд с возможным понижением заработной платы.

Поклонники Леброна Джеймса и баскетбольной команды «Кливленд Кавальерс» очень рады факту, возможного возвращения именитого баскетболиста. Практически все рады этой новости, многие говорят: «Мы не можем дождаться возвращения Леброна. Мы не можем дождаться начала нового чемпионата».

Ошибки в статье


Иллюстрация с сайта: ru.wikipedia.org