Кеша победила пищевое расстройство

Опубликовано: , В искусстве

Кеша изменила образ жизни

Кеша победила пищевое расстройство

Певица Кеша поделилась с общественностью историей о том, как она смогла победить расстройство пищевого поведения после того, как провела какое-то время в реабилитационной клинике в прошлом году. Кеша изменила образ жизни и сейчас чувствует себя счастливей.

Напомним, что это интервью стало первым после того, как она шокировала поклонников всего мира, объявив о намерении лечь в реабилитационную клинику и лечить расстройство пищевого поведения. Только сейчас Кеша поняла, что выглядеть действительно хорошо она может не после бесконечных тусовок и нанесения макияжа, а после здорового сна, совершенно не используя карандаши для глаз и другую косметику. Сейчас она стала более уверенной в себе.

28-летняя певица признала, что была вынуждена нажать на тормоза и изменить образ жизни, когда поняла, что слишком много внимания уделяет чужому мнению о ее теле, остро реагирует на любую критику и старается соответствовать идеалам других о красоте. Тогда она и заработала расстройство пищевого поведения, отказываясь от еды и стремясь похудеть.

Кеша пошла к своему врачу, который сказал ей, что наступил тот самый момент, когда еще можно справиться с проблемой. Она позвонила маме и попросила помощи. Во время реабилитации в клинике диетолог научил ее воспринимать пищу как благо для тела. Кеша с его помощью поняла, что оставаться здоровой – это самое важное, что она может сделать для себя.

Сейчас она стала более счастливой и живет лучшей жизнью, чем до реабилитации, ценит пищу и не обращает внимания на пользователей в социальных сетях, критиков и блогеров.

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: en.wikipedia.org