Как любят мужчины и женщины

Опубликовано: , В мире

Любовь

Как любят мужчины и женщины

В том случае, если автомобиль во время движения сломается, женщина тут же позвонит второй половинке, а мужчина не будет этого делать. Вся сущность женщин проявляется в том, что они готовы отдавать свою любовь в любой ситуации, готовы обращаться к тем, кого любят, за помощью. Между тем их можно считать «универсальными» игроками: представительницы прекрасного пола способны свободно ориентироваться на новом рабочем месте, делать оригинальные блюда, которые им раньше не доводилось делать. Мужчины же остаются реалистами.

Мужчины могут быть представительными, могут устроить ужин при свечах, но они никогда не будут беспокоиться о том, что нужно носить свежую белую рубашку каждый день. Они ломают голову над тем, чтобы сделать женщину счастливой, пытаются уловить ее непредсказуемое поведение. При этом мужчинам совсем не обязательно жениться, чтобы что-то доказать себе или окружающим. Критерии выбора жены или строительной фирмы у мужчин нельзя назвать совершенными. Для них важно получить не какую-то конкретную женщину, а важен сам процесс завоевания, а потом — построения идеальной жизни вместе с ней. Мужчины беспокоятся о многих вещах, стараясь построить то, что им нужно.

Что касается женщин, то их любовь полностью меняет, они делают все, чтобы стать неотъемлемой частью жизни того мужчины, которого они выбрали. Причем любовь не влияет на то, чтобы достичь совершенной жизни. Они могут любить и давать свое тепло, нежность и заботу, независимо от условий, которые их окружают.

Ошибки в статье