Стала известна дата выхода нового iPhone

Опубликовано: , В IT

iPhone 7C

Стала известна дата выхода нового iPhone

Сегодня стало известно, что новая модель iPhone поступит в продажу 25 сентября 2015 года.

Информация о выходе в продажу следующего поколения iPhone была взята из внутренней переписки сотрудников компании Vodafone. Кроме официальной даты старта продаж также стало известно, что оформить предварительный заказ на новое поколение смартфонов iPhone можно будет с 18 сентября.

Предполагается, что новое поколение iPhone получит в свое распоряжение дисплей с диагональю 4,7 дюйма, 2 гигабайта оперативной памяти, основная камера будет иметь 12 Мп, корпус устройства будет сделан из алюминиевого сплава.

Также в ряде изданий появилась информация о том, что компания Apple может вернуться к моделям iPhone с диагональю 4 дюйма. Причиной этому послужило то, что увеличение экраном было принято не очень положительно со стороны многих пользователей техники Apple.

На это указывает тот факт, что компания Apple заключила соглашение с тайванской компанией производителей дисплеев AU Optronics на поставку 4-дюймовых экранов для iPhone нового поколения. Аппарат с диагональю 4 дюйма будет носить название iPhone 7C.

Помимо этого, стало известно, что новые-старые дисплеи начнут поставлять в начале первого квартала 2016 года, а сам продукт будет официально представлен осенью. Что касается технических характеристиках, информация о них пока неизвестна.

Напоминаем, что буквально несколько дней тому назад, графический дизайнер Антонио Де Роса продемонстрировал миру концепт iPhone 7C с диагональю экрана 5,5 дюйма, с поддерживаемым разрешением 2560 на 1440 точек. Помимо этого концепт получил 64-битный процессор Apple A9 и корпус толщиной 6,9 миллиметра. Главной особенностью этого дизайнерского iPhone стало наличие цифровой колонки, как у Apple Watch.

Ошибки в статье


По материалам: www.newsler.ru
Иллюстрация с сайта: hi-tech.mail.ru