Компания Apple представила новый iPhone 7

Опубликовано: , В IT

iPhone 7

Компания Apple представила новый iPhone 7

Состоялась долгожданная презентация новых смартфонов  от компании Apple. По традиции вместе с новым поколением iPhone  седьмой серии, вышла его увеличенная копия iPhone 7 Plus.

На презентации нового смартфона в Сан-Франциско генеральный директор компании Apple Тим Кук назвал новинку самым лучшим iPhone’ом, который когда-либо был создан компанией из Купертино.

Оправдались слухи, которые гуляли по сети с момента последней презентации. Новый iPhone 7 на самом деле лишился разъема для наушников. Этот «мужественный» шаг позволяет значительно освободить пространство внутри аппарата. Вместо стандартных наушников можно будет использовать гарнитуру EarPods, которые будут подключаться в гнездо зарядки телефона. Любители стандартных наушников с 3,5-миллиметровым аналоговым разъемом Джек смогут использовать переходник. Уже в следующем месяце можно будет приобрести беспроводную гарнитуру  AirPods, которая сможет работать не только со смартфоном, но и со всеми остальными продуктами из линейки Apple через iCloud.

Впервые компания выпустила смартфон с двумя камерами — iPhone 7 Plus. Один объектив широкоугольный, а второй телеобъектив с функцией боке.

Новый iPhone с памятью 32, 128 или 256 Гб не боится воды и пыли. Разработчики уверяют, что телефон имеет батарею с увеличенной емкостью и огромной «продолжительностью жизни». Новая версия яблочного смартфона будет выпускаться в золотом, серебристом, розовом, глянцевом и матовом черном цветах.

Новые смартфоны поступят в продажу 16 сентября, стоимость iPhone 7 начинается с 649 долларов, а  iPhone 7 Plus от 769 долларов.

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.foxnews.com