Apple выпустит совершенно новый iPhone 7

Опубликовано: , В IT

iPhone 7

Apple выпустит совершенно новый iPhone 7

Прошлая осень не подарила пользователям никакой революции в мире техники Apple. Ничего из того, что было представлено, нельзя было назвать инновациями. Прошлая осень подарила больше критики к шестому поколению iPhone – выступающий модуль камеры, пластиковые полоски на гнущемся корпусе и многое другое.

Но, не стоит отчаиваться, ветер перемен очень близко подкрался к компании Apple. Коснется он и седьмого поколения iPhone. Конечно, это не произойдет в сентябре 2015 года, но стоит набраться терпения и увидеть силу инженерной мысли разработчиков компании Apple. Новое поколение iPhone 7 станет революцией в мире смартфонов. Интересно, готовы ли фанаты «яблочной» компании к инновациям. Если мне не изменяет память, в 2013 году появилась iOS 7, и многие пользователи возненавидели инновации.

Представители AppleInsider сообщают, что седьмое поколение iPhone скажет «пока» круглой кнопке «Home». Стоит отметить, что этот шаг может стоить дорого компании Apple. Ярким примером такого рискованного шага является компания Microsoft, которая отказалась от кнопки «Пуск», компания, которая таким шагом, поставила жирную точку в истории. Избавление от «Пуск», вызвала волну негодования от пользователей. Что касается Apple, от этого элемента iPhone избавятся ради эстетики. По словам представителей AppleInsider, дисплей по отношению к корпусу займет больше места, что позволит сделать смартфон более компактным при сохранении прежней диагонали. Возникает вопрос, что же тогда произойдет с дактилоскопическим сканером, который расположился под кнопкой «Home».

Напоминаем, что компания Apple много сил вложила в создание своей собственной платежной системы Apple Pay. Новые технологии позволят встроить Touch ID в любую точку дисплея, но, пока, непонятно, как это новшество воспримут пользователи. Еще один источник подтверждает информацию AppleInsider о том, что компания Apple хочет попрощаться с кнопкой «Home» еще с 2011 года.

Обращаем внимание читателей на любопытный факт, компания Apple запатентовала технологию, которая позволяет распознавать несколько отпечатков пальцев одновременно. Патент на неё был получен в феврале 2015 года. Поэтому остается только предположить, как отсутствие кнопки навигации скажется на удобстве использования iPhone.

И последнее, компания Apple прислушивается к мнениям пользователей, соответственно, с корпуса iPhone исчезнут полоски, которые многих раздражали своим присутствием. Одним словом, интрига продолжается, ждем сентября и официального представления iPhone 6S. Запасаемся терпением и замираем в ожидании седьмого поколения iPhone.

Ошибки в статье


По материалам: www.iguides.ru
Иллюстрация с сайта: www.youtube.com