Реален ли авокадо без косточки?

Опубликовано: , В мире

Авокадо без косточки

Реален ли авокадо без косточки?

Это то, о чем люди мечтали тысячи лет. В Instagram появилась вирусная фотография авокадо без косточки, которая привела пользователей фотосервиса буквально в неистовство.

Авокадо очень любит поколение миллениалов. Этот плод можно увидеть на десятках тысяч глянцевых фотографий в Instagram, где его используют для вкусных бутербродов. Но с авокадо всегда возникала одна проблема: из-за большой косточки внутри его было неудобно резать. И неудобная процедура усугубляется еще и тем, что косточка занимает значительную часть плода.

Но пользователь под никнеймом Imgur оказался счастливым человеком: когда он начал резать плод, внутри него не было никакого семени. Конечно же, он сфотографировал то, что увидел у себя на столе и выложил в Instagram. Кадр тут же разошелся по интернету, мгновенно став вирусной фотографией. Он собрал более 41 тысячи лайков в фотосервисе.

Imgur разместил фотографию с комментарием «Э-э, наш авокадо сломался».

На фото видно, что на том месте, где должна быть косточка, мякоть имеет сливочный бледно-зеленый цвет.

Большинство пользователей назвали авокадо без косточки плодом будущего, совершенной версией, а другие предположили, что фрукт был генетически модифицирован так, чтобы люди могли наслаждаться большим количеством мякоти. Они представили, насколько больше бутербродов с ним можно сделать.

Однако нашлись и те, кто заявили, будто фотография – это подделка, созданная в Photoshop. Пользователь Imgur начал отрицать все обвинения в комментариях, хоть и сказал, что когда он разрезал авокадо, нашел малюсенькую косточку на темной половине плода.

Ошибки в статье


По материалам: www.dailymail.co.uk
Иллюстрация с сайта: www.dailymail.co.uk