iPhone 8 волнует экспертов

Опубликовано: , В IT

Рендеринг iPhone 8

iPhone 8 волнует экспертов

Компания Apple готовится к презентации новой модели легендарных смартфонов iPhone. Ожидания экспертов и поклонников яблочной техники настолько велики, что многие считают выход iPhone 8 новой вехой в истории смартфонов компании.

Представитель Инвестиционного банка Morgan Stanley отмечает, что компания готовится к выпуску гаджета с наиболее значимыми функциональными и технологическими обновлениями в истории iPhone. Среди них OLED-дисплей, беспроводную зарядку и 3D-датчики для дополненной реальности. Технология OLED считается новым технологическим этапом для дисплеев смартфонов, потому что качество изображения значительно превосходит по сравнению жидкокристаллическими дисплеями, которые Apple традиционно использовала на iPhone. Дополненная реальность, которая сочетает в себе виртуальную реальность с реальным миром, считается технологией, в разработке которой компания Apple моет стать лидером. Для дополненной реальности, как ожидается, новый смартфон будет иметь вертикальную двойную камеру на задней панели телефона и фронтальную камеру с возможностью интегрирования расширенного трехмерного измерения.

Определяющим элементом в iPhone 8 станет технология распознавания пользователя, но никто не представляет, где будет ID-датчик и что он будет из себя представлять. Возможно, Touch ID будет полностью встроен в дисплей или будет заменен функцией распознавания лиц. Благодаря тому, что компания намерена полностью избавиться от границ и сделать полноэкранный телефон, использование большого OLED дисплея (5,8 дюйма) сократит габариты устройства, которые станут ближе к размеру 4,7-дюймового iPhone 7. Новый процессор A11 станет самым мощным чипом Apple на сегодняшний день.

Ожидается, что презентацию iPhone 8 проведут в октябре 2017 года, а стоимость гаджета превысит 1000 долларов.

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.foxnews.com