iPhone 6S появится в России совсем скоро

Опубликовано: , В IT

iPhone 6S в России

iPhone 6S появится в России совсем скоро

Большинство российских пользователей с нетерпением ждут выхода iPhone 6S, презентация которого состоится 9 сентября 20:00 по московскому времени, но все же, многие не так ждут презентации, их больше всего интересует, когда именно можно будет купить iPhone 6S в России. Стоит отметить, что по такому же принципу в прошлом году стартовали продажи iPhone 5S.

Сама по себе информация о стартах продаж нового поколения iPhone будет выглядеть следующим образом. Согласно информации Эльдара Муртазина, который ссылается на проверенный анонимный источник в ретейле, стало известно, что iPhone 6S появится в официальной продаже в России во время так называемой «второй волны» продаж, а именно 25 сентября. Первыми в свои руки новый iPhone могут получить пользователи Австралии, Сингапура, Канады и Франции. Россия же, в случае определенного везения попадет во вторую волну. Кроме этого, с 18 сентября станет доступен предварительный заказ, единственная загвоздка состоит в том, что никто пока точно не знает пользователи каких стран смогут оформить предзаказ.

Стало известно, что в Германии два из трех крупнейших сотовых операторов готовятся к старту официальных продаж iPhone 6S и iPhone 6S Plus. Ожидается, что на презентации 9 сентября помимо нового поколения iPhone миру покажут последний iPad, диагональ экрана которого будет составлять 12,9 дюйма, телевизионную приставку Apple TV четвертого поколения и расширенные возможности голосового помощника Siri.

Ошибки в статье


По материалам: gursesintour.com
Иллюстрация с сайта: appleinsider.ru