«НАШЕСТВИЕ-2016»

Опубликовано: , В России

НАШЕСТВИЕ-2016

«НАШЕСТВИЕ-2016»

Фестиваль «Нашествие-2016»  будет проходить в посёлке Большое Завидное, что в Тверской области. Мероприятие будет длиться ровно три дня – 8, 9 и 10 июля. На фестивале выступят ведущие российские рок-группы. Главное приключения лета 2016 года будет проходить уже в шестнадцатый раз.

По сложившейся традиции полный список участников организаторы сообщают уже ближе к началу фестиваля. Публикация участников происходит несколькими списками. Особое внимание уделяется хедлайнерам. За последние несколько лет проведения «Нашествия» количество хедлайнеров равно пяти – по одному хедлайнеру на каждый день фестиваля и ещё по два на ночные концерты.

31 марта 2016 года был опубликован первый список участников «Нашествия-2016». На легенедарном фестивале выступят такие как артисты, как:
Louna
Ю-Питер и Вячеслав Бутусов
Глеб Самойлов и The Matrixx
Кипелов
Крематорий
Мельница
Ногу Свело!
Пелагея
Чайф
Чиж и Ко

12 апреля 2016 года был объявлен список еще десятки участников:
Алиса
Анимация
Би-2
Кукрыниксы
Ленинград
Пилот
Свинцовый Туман
Смысловые Галлюцинации
Ундервуд
25/17

16 мая 2016 появилась информация о третьем списке участников:
Ва-Банкъ
ГильZa
ДДТ
КняZz
Максим Леонидов и Hippoband
Несчастный Случай
Ночные Снайперы
Ольга Кормухина
Серьга
Сплин
Mzgavrebi

Билеты на фестиваль «НАШЕСТВИЕ-2016» давно есть в продаже. Стоимость колеблется от 1500 до 7000 рублей. Стоит отметить, что чем ближе дата старта фестиваля, тем дороже будет стоить билет. Поэтому, советуем вам поспешить и заранее приобрести билет на главное приключение лета 2016 года.

Ошибки в статье


По материалам: nashestvie.ru
Иллюстрация с сайта: nashestvie.ru