Bing готова работать под Windows 8.1

Опубликовано: , В IT

Bing готова работать под Windows 8.1

Bing готова работать под Windows 8.1

В конце прошлой недели представители поисковой системы Bing показали миру поисковое приложение, которое будет работать под новой версией операционной системы Windows 8.1. Напоминаем, Windows 8.1 вышел в свет 17 октября 2013 года. В официальном блоге поисковой системы была опубликована информация, в которой рассказывается, что данной приложение глубоко интегрировано с новой операционной системой и позволяет пользователям очень быстро проводить поиск сайтов и приложений во Всемирной паутине, документов, которые хранятся на устройстве, файлов, сохраненных в облаках и фотографий и многое другое.

Приложение получило название Smart Search. Разработчики утверждают, что новое приложение позволит пользователю получить совершенно новый опыт. Bing предоставило пользователям новый, уникальный вид поисковой выдачи, человек больше не увидит классический вариант с синими ссылками, все будет совершенно другое, а именно результат поисковой выдачи стал визуально богаче, пользователи получили полноэкранный предосмотр страниц. Самые популярные запросы будут выделятся специальными рамками, в которых будет присутствовать соответствующая информация.

Приложение адаптировано под тачскрин, навигация очень проста, чем-то напоминает поиск в мобильном приложении. Стоит отметить, что новое приложение от Bing позволяет намного быстрее и намного проще находить информацию, в него встроены улучшенные фильтры поиска. Помимо этого, приложение получило в свое распоряжение функционал многозадачности.

Напоминаем, что Bing недавно внесла изменения в алгоритмы социального поиска Facebook. Это позволяет пользователям прямо из поисковика отслеживать изменения на страницах своих друзей.

Ошибки в статье