В Украине начались праздничные выставки-продажи

Опубликовано: , В мире

В Украине начались праздничные выставки-продажи

В Украине начались праздничные выставки-продажи

Накануне 8 Марта в многих городах Украины будет проведена серия предпраздничных распродаж.

На них можно будет выбрать не только неординарные подарки для своих дам, но присмотреть интересные вещи для своих мужчин: итальянские портфели, французские костюмы и многое другое.

С афишей праздничных ярмарок, которые посвящены Международному женскому дню, предлагает познакомиться редакция журнала Позитайм.ru.

В столице Украины с 1 по 3 марта в «Экспоцентре Украины состоится ярмарка «Мартовский подарок-2013». Само название говорит за себя. Посетители смогут увидеть громадный выбор «женских штучек». Тут будет представлена сувенирно-подарочная продукция, украшения, аксессуары, бижутерия, косметика, парфюмерия, авторские куклы, батик, декупаж и множество другого. Помимо этого, каждый желающий сможет принять участие в мастер-классах, презентациях, аукционах или просто развлечься.

В Виннице предпраздничная ярмарочная распродажа начнется с 4 по 7 марта. Тут пройдет ярмарка «Для женщин – все». На ней будет представлен широкий выбор товаров легкой промышленности: верхняя одежда, обувь, косметика, шляпки, сувениру, украшения.

Харьков также решил не стоять в стороне. С 1 по 3 марта тут пройдет фестиваль hanfmade «ARTiSHOP». Посетители тут смогут увидеть рукодельные изделия.

В Одессе пройдет выставка под названием «Золотые ручки». На ней соберутся все рукодельницы и ведущие мастера народного творчества. Они покажут свои уникальные изделия.

Днепропетровск приглашает жителей и гостей города посетить фестиваль «Творцы прекрасного». Каждый посетитель сможет тут не только увидеть, но и приобрести интересную вещь или материал. Кроме этого, тут будут представлены на всеобщее обозрения работы созданные в разных техниках: декупаж, вязание, батик, куклы и многое другое.

Ошибки в статье