В Подмосковье будет создан список добросовестных компаний

Опубликовано: , В России

В Подмосковье будет создан список добросовестных компаний

В Подмосковье будет создан список добросовестных компаний

По словам губернатора Подмосковья Андрея Воробьева – «Московской области очень сильно необходим список добросовестных строительных компаний, которые себя зарекомендовали как стабильные, надежные».

«Состоянием на сегодняшний день уже сложен предварительный список компаний, которые за годы работы в Московской области зарекомендовали себя с самой лучшей стороны. Могу вам назвать некоторые из списка – СК Доминион Констракшн, ООО «Мастер-Строй» и многие другие», — проинформировала пресс-служба администрации губернатора Московской области.

Цель создания рейтинга лучших строительных компаний состоит в том, чтобы выделить на строительном рынке Подмосковья тех, кто строит качественное жилье, соблюдает все сроки и при этом не завышает цены, и кроме того, качественно выполняет все строительные монтажные и отделочные работы.

Также губернатор области обратил внимание на отношение к проектам строительства дорог и дорожных развязок. «Дорожную развязку можно построить за 10 миллиардов рублей, а можно сэкономить деньги и построить ее на 30 процентов дешевле. Нам просто необходимы, современные проектные институты, которые смогут идти в ногу со временем. К вопросам дорог и дорожных развязок нужно относиться со всей серьезностью. Необходимо использовать современные решения и материалы. Это позволит нам создать хорошие дороги». Также он добавил, что выполнения всех возложенных на строительную компанию обязательств позволит ей в дальнейшем находится в рейтинге добросовестных компаний Подмосковья.

Ошибки в статье