В Москве прошла презентация нового смартфона компании Philips

Опубликовано: , В России

Новый Philips Xenium V387

В Москве прошла презентация нового смартфона компании Philips

16 октября 2014 года компания Philips представила жителям и гостям столицы представителя линейки смартфонов-рекордсменов – Philips Xenium V387. Его удивительно ёмкий аккумулятор 4400 mAh при довольно тонком корпусе 9,75 мм, кнопка быстрой активации режима энергосбережения, шустрый четырехъядерный процессор с частотой на ядре 1,3 ГГц, 2 Гб оперативной памяти, IPS-дисплей с диагональю пять дюймов совместно со стеклом, защищающим его от царапин – делает это устройство производительным и выносливым во всех смыслах этого слова.

О выносливости этого смартфона уже начали слагать легенды. По словам разработчиков это устройство при емкости аккумулятора 4400 mAh и новой энергосберегающей технологии Xenium позволит смартфону продержаться в режиме ожидания около 60 дней, также владелец устройства сможет получить в свое распоряжение больше суток беспрерывных телефонных разговоров или до 16 часов работы в сети Интернет в режиме нон-стоп. Разработчики создали кнопку быстрой активации, которая позволяет добиться высокой автономности путем оптимизации настроек и отключения не нужных для использования приложений и интерфейсов. Кроме этого, этот смартфон может похвастаться функцией «Быстрая зарядка», позволяющая ему за очень короткое время подзарядить аккумулятор до уровня, который даст возможность провести несколько часов важных телефонных разговоров.

Что касается производительности, то она тоже на высоком уровне. Процессор с четырьмя ядрами и частотой 1,3 ГГц на ядре, 2 Гб оперативной памяти позволяет обеспечить быструю работу смартфона. Кроме этого, этот телефон получил в свое распоряжение 16 Гб встроенной памяти, которая позволит пользователям забыть о таком понятии, как не хватка места на телефоне. Также телефон имеет поддержку двух полноразмерных SIM-карт, что позволит вам всегда быть на связи и в курсе всех событий в мире.

Новый Philips Xenium V387 получил в свое распоряжение 5-дюймовый дисплей с IPSматрицей, которая выполнена по технологии OGS, благодаря чему удалось обеспечить великолепную цветопередачу и отличные углы обзора. Владелец такого устройства сможет целиком погрузиться в мир мультимедиа. Камера 8 Мп с автофокусом позволит сделать прекрасные снимки, запечатлеть самые важные моменты вашей жизни. Кроме этого, камера поддерживает съемку видеороликов в режиме FullHD. Благодаря поддержке технологии Miracast, владельцы Philips Xenium V387 смогут просматривать отснятый материал на большом экране совместимого ТВ. Фронтальная камера 2 Мп прекрасно подойдет для осуществления видеозвонков.

И не стоит забывать о том, что экран смартфона защищен стеклом Asahi Glass Dragontrail II – это стекло устойчиво к царапинам, соответственно, вы можете не переживать о том, что ваш смартфон в вашем кармане находится вместе с ключами. Задняя панел текстурированая, это позволяет не пережить о том, что смартфон случайно выскользнет с рук.

Philips Xenium V387 поддерживает microSD карты объемом до 32 Гб. На российском рынке устройство появится в продаже в ноябре 2014 года. Модель будет доступна в черном и белом цвете. Рекомендованная розничная цена 9 990 рублей.

Технические характеристики:
•Дисплей: 5 дюймов, IPS HD (1280×720 точек), 16 миллионов цветов, технология OGS, стекло дисплея, устойчивое к царапинам (Asahi DragonTrail II);
•Процессор: четырехъядерный MediaTek MT6582M, 1,3ГГц;
•Операционная система: Android 4.4 KitKat;
•Оперативная память: 2 ГБ;
•Встроенная память: 16 ГБ;
•Поддержка карт памяти microSD объемом до 32 ГБ;
•Связь: 2G (SIM1 и SIM2): GSM 850, 900, 1800 и 1900 МГц;
3G (SIM1 и SIM2): WCDMA 900 и 2100 МГц;
•SIM: Поддержка двух SIM (два слота стандарта mini-SIM — полноразмерные SIM-карты);
•Беспроводные интерфейсы: Wi-Fi 802.11b/g/n, Bluetooth 4.0, Micro-USB 2.0;
•Навигация: GPS, A-GPS;
•Камеры: основная – 8 МП с автофокусом и вспышкой, фронтальная – 2 МП;
•Аккумулятор: 4400 мА•ч, съемный;
•Время работы в режиме разговора – до 25 часов; в режиме использования сети
• Интернет – до 16 часов;
• Габариты: 144.8*74.1*9.75 мм; Вес 172 г.

Ошибки в статье


Иллюстрация с сайта: www.epressi.com