Идеальная защита от воров в путешествии

Опубликовано: , В мире

Девушка в комбинезоне

Идеальная защита от воров в путешествии

Все, кто хотя бы раз бывали в отпуске в Европе или любой другой стране мира, возвращаются домой более мудрыми. Находятся девушки, которые пробуют гулять по новым для себя городам в разной одежде и которые выявили секрет защиты от воров на улицах.

Некоторые из них делились историями, что во время прогулки по Парижу решили пойти не в привычной для себя одежде, а выбрали брюки. Деньги и ценные вещи они складывали в обычные сумки. И, как показывала практика, часто это решение было поспешным и даже глупым, так как буквально через несколько минут после выхода на прогулку они оказывались без денег и вообще без сумки. Как говорится, мелкие мошенники на улицах крупных городах не дремлют и талантливо выбирают мишени для воровства среди восторженных туристов.

Практика показала, что идеальной одеждой для девушек-путешественниц является комбинезон. Возможно, кому-то этот вариант одежды покажется не самым женственным и красивым, но зато он удобен в плане ношения денег. Их можно положить в нагрудный карман и уже не беспокоиться, что какой-то быстрый человек выхватит вашу сумку, оставив вас без средств в чужой стране. Это далеко не самый приятный опыт, уж поверьте.

Плюс к этому, с учетом нынешнего разнообразия на рынке, можно сказать, что всегда можно найти не только удобный комбинезон с вместительным нагрудным карманом, но еще и красивый и женственный. А еще – таким его можно сделать с помощью грамотно подобранных аксессуаров, украшений и обуви.

Ошибки в статье


По материалам: www.lifehacker.com.au
Иллюстрация с сайта: pxhere.com