Как начать по-настоящему уникальный бизнес

Опубликовано: , В мире

Бизнесмен

Как начать по-настоящему уникальный бизнес

Прежде чем запустить проект, который, по вашему мнению, уникален, предприниматель Джонни Эрл предлагает записать 10 вещей, которые вы делаете и которые отличаются от действий ваших конкурентов.

Хотя Джонни говорит о начале бизнеса, эта концепция применима к любой области жизни, где вам нужно стать отличным от толпы. Независимо от того, создаете вы какой-то продукт, занимаетесь чем-то творческим или пытаетесь продвинуть себя по службе, вам нужно четко установить, чем вы отличаетесь от других, а не просто предполагать, что ваш путь является исключением из правил.

По словам Джонни Эрла, важно с самого начала спросить себя: «Какие есть десять вещей, которые отделяют меня от всех, кто делает что-то подобное?» Важно помнить, что все в мире было сделано раньше, и все дело в том, как воссоздаете что-либо и как вы изобретаете себя

На любом конкурентном рынке отличаться только чем-то одним недостаточно. Возможно, вы можете внести какой-то революционный момент, который неожиданно произведет фурор на рынке. Но найдите достаточно времени, чтобы подумать, как ваш продукт отличается, прежде чем инвестировать в него средства и время, а потом потеряться в огромном количестве слишком похожих на него предложений. Тщательный анализ своих возможностей, своего видения продукта, всех возможных предложений в выбранной нише поможет создать нечто действительно уникальное, что поможет не только выразить свою индивидуальность, но и заработать на этом, если речь идет о бизнесе.

Ошибки в статье


По материалам: www.lifehacker.com.au
Иллюстрация с сайта: pxhere.com