Как сделать свой телефон оригинальным

Опубликовано: , В мире

Оригинальные чехлы для смартфонаОригинальные чехлы для смартфонаОригинальные чехлы для смартфонаОригинальные чехлы для смартфонаОригинальные чехлы для смартфонаОригинальные чехлы для смартфонаОригинальные чехлы для смартфонаОригинальные чехлы для смартфонаОригинальные чехлы для смартфонаАксессуаров для мобильных становится все больше

Как сделать свой телефон оригинальным

Совсем недавно смартфон выглядел как обычный сотовый телефон, но время изменилось и теперь на улице все чаще можно встретить девушку, прижимающую к уху  милого пушистого кролика или юношу, который держится за ненормально большое ухо.

Смартфоны различных производителей часто имеют похожий дизайн. Чтобы выделиться из толпы, защитить свой телефон и сделать его стильным, владельцы украшают гаджеты с помощью пушистых брелоков, ярких стикеров и оригинальных чехлов. При том, что современные устройства связи становятся умнее, изящнее и практичней, аксессуары для них также развиваются и поражают своим разнообразием.

Производители аксессуаров для мобильных телефонов учитывают потребности владельцев. Такие популярные дома моды как Prada и Gucci выпускают золотые чехлы, усыпанные бриллиантами и стразами для истинных модниц. Для тех, кто постоянно роняет свой гаджет подойдут прочные металлические чехлы, а ценители искусства будут рады украсить свой смартфон репродукцией известной картины. Специально для детей создаются яркие бамперы с популярными героями мультфильмов с амортизацией, которая защитит устройство при падении.

Телефоны перестали прятать в неприметных кожаных кобурах, которые крепятся к ремню. Современный чехол – это характер владельца смартфона. Но некоторые аксессуары для защиты мобильного телефона кажутся весьма странными. Предлагаем вашему вниманию подборку 10-ти самых странных чехлов для смартфонов. Если у вас есть примеры необычных аксессуаров — ждем фотографии в комментариях к посту.

Ошибки в статье


По материалам: edition.cnn.com
Иллюстрация с сайта: edition.cnn.com