Хогвартс работает в Польше!

Опубликовано: , В мире

Школа волшебства Хогвартс в Польше

Хогвартс работает в Польше!

Труппа ролевых игр живого действия создала то, что, наверняка, придется по вкусу абсолютно всем поклонникам Гарри Поттера и его волшебного мира. Она предложила им учиться в заведении, подобном волшебной школе Хогвартс. Находится это поистине уникальное и сказочное заведение  в Польше.

В прошлом месяце труппа провела четырехдневное мероприятие, во время которого участники смогли учиться в самой настоящей школе волшебства. Почти 200 человек из 11 стран приехали туда. Роли преподавателей сыграли сами организаторы этого необычного проекта. Клаус Раастед, один из авторов, рассказал, что все билеты на мероприятие они смогли продать в течение двух дней после объявления регистрации. И это было настоящее сумасшествие среди фанатов Гарри Поттера и всех желающих посетить это сказочное, волшебное место.

Школа волшебства Хогвартс предоставила студентам одежду, галстуки, соответственно выбранным факультетам,а так же  книги для изучения, проживание и питание всего за 280 евро. Она давала участникам возможность почувствовать себя волшебниками в реальном мире и пережить «душевную драму» Гарри Поттера и его друзей. Все спецэффекты кино организаторы воссоздать не могут, но подарить участникам визуальное ощущение им вполне по силам.

Следующая сессия волшебной школы пройдет с 9 по 12 апреля. Регистрация на нее откроется 11 декабря. В этот раз желающих учиться в Хогвартсе явно будет не меньше, чем в ноябре. Если есть желание почувствовать себя настоящим волшебником, стоит запомнить эту дату и успеть зарегистрироваться для участия как можно раньше.

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: www.hngn.com