General Motors выступает за электрификацию автомобилей

Опубликовано: , В авто

Bolt EV от General Motors

General Motors выступает за электрификацию автомобилей

Компания General Motors на Североамериканском международном автосалоне в Детройте (США) представила концепт своего нового электрического транспортного средства под названием Bolt EV. Оранжевый хэтчбек имеет пять мест и способен проехать более 200 миль на одном заряде, что является прекрасным показателем. Компания General Motors планирует продавать авто по цене в 30 тысяч долларов.

Алан С. Бати, президент General Motors в Северной Америке убежден, что они создали совершенно новое транспортное средство в нужное время. Новый электрокар от General Motors шагает в ногу со временем.

Bolt EV от General Motors был разработан с тем условием, чтобы обеспечить больше внутреннего пространства для комфортного размещения внутри головы и ног пассажиров по сравнению с предшественниками. Эд Велбёрн, вице-президент GM Global Design, описал интерьер новинки как «святилище», которое позволит получить успокаивающий опыт вождения.

Владельцы Bolt EV смогут использовать смартфоны в качестве цифрового ключа, для управления транспортным средством и так далее. Автомобиль Bolt EV от General Motors будет поставляться на рынок с несколькими режимами движения, позволяющими регулировать рулевое управление, ускорение, настройки подвески. В интерьер нового электрокара включен и 10-дюймовый сенсорный экран.

По словам представителей компании-производителя, автомобиль Bolt EV от General Motors будет доступен самому широкому кругу потребителей. В продаже этот уникальный электрический автомобиль Bolt EV от General Motors появится примерно в 2017 году.

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: www.hngn.com