Для красивых плеч нужно всего 15 минут

Опубликовано: , В спорте

Упражнение «Ореол»

Для красивых плеч нужно всего 15 минут

Вам нужно всего 15 минут в день, чтобы получить плечи, которые будут выглядеть потрясающе в каждом платье с открытой спинкой.
Если очень хочется показать свои плечи, можно попробовать упражнение «Ореол», поделилась мнением личный тренер Надя Фэйрвезер. Для начала нужно взять в руки гирю перед собой, согнуть колени и поднять гирю так, держа руки на каждой стороне ручки, втянуть локти.

Переносить гирю с одной стороны за головой к другому плечу и обратно перед собой. Можно разводить локти по мере того, как будете проносить гирю. Повторять в течение 20 секунд или сделать по пять повторений в каждом направлении. С техникой выполнения можно ознакомиться, посмотрев на иллюстрацию к новости. Тренер особо отметил, что упражнение не рекомендуется выполнять беременным женщинам и людям с высоким кровяным давлением.

Кроме занятий красоту плеч сберегут правильные продукты, которые, к тому же, способны защитить от солнечных ожогов при носке открытой одежды. К такой еде относится гранат, содержащий огромное количество антиоксидантов, а также эллаговой кислоты, которая отличной защитит от солнечных лучей, уменьшив пигментацию кожи.

Полезно есть бананы, богатые кремнеземом – тем самым ингредиентом, встречающимся в кремах. Он повышает выработку коллагена, увлажняет кожу, делая ее мягкой и эластичной. И, конечно же, не стоит забывать о специальном креме для защиты кожи даже в пасмурную погоду, так как, когда небо затянуто облаками, кожа облучается сильнее, чем в ясные дни.

Ошибки в статье


По материалам: www.dailymail.co.uk
Иллюстрация с сайта: www.dailymail.co.uk