Flash может стать лучшим фитнесс-трекером

Опубликовано: , В спорте

Фитнес-трекер Flash

Flash может стать лучшим фитнесс-трекером

Компания Misfit объявила о том, что их фитнес-трекер Flash непременно станет лидером среди всех подобных товаров конкурентов. И дело не только в его возможностях, необычном внешнем виде, возможности выбрать яркий цвет, а в его цене. В розничной продаже в Best Buy, Target, и Walmart он появится уже в следующем месяце по цене всего в 49,99 доллара. Flash, как сообщает производитель, сможет четко отслеживать фитнес-привычки владельца и особенности его сна. У гаджета нет экрана, как это можно увидеть у других подобных устройств, так как взаимодействие с ним будет осуществляться непосредственно через мобильное приложение на смартфоне.

Трекер Flash с помощью обыкновенной последовательности точек сможет рассказать владельцу, насколько его действия в течение дня приблизили человека в достижению запланированных целей в фитнесе. Можно нажать на специальную кнопку, чтобы оценить свою деятельность. Фитнес-гаджет имеет еще и режим часов, правда, отслеживание времени отличается некоторой запутанностью, отчего придется разбираться в этом.

Flash можно носить на запястье, как часы, или просто в кармане, отсоединив от ремешка. После настройки гаджет будет самостоятельно отсчитывать количество шагов, сделанных в течение всего дня, сожженные калории, расстояние пройденное за день, оценивать качество сна каждую ночь. Кроме того, он сможет запоминать и те моменты, когда человек передвигался на велосипеде или плавал. В продажу он поступит в семи ярких цветах. Предварительный заказ Flash уже открыт, благодаря чему можно приобрести себе уникальную новинку по привлекательной цене раньше всех.

Ошибки в статье


По материалам: www.theverge.com
Иллюстрация с сайта: www.theverge.com