Фитнес-гуру рассказала, почему живет без алкоголя

Опубликовано: , В спорте

Специалист по фитнесу из Австралии Кайла Исинс

Фитнес-гуру рассказала, почему живет без алкоголя

Специалист по фитнесу из Австралии Кайла Исинс рассказала, по какой причине выбрала жизнь без алкоголя. По словам 26-летней девушки она совершенно не выпивала в течение шести лет.

По словам Кайлы, ей никогда не нравился вкус, состояние, которое появлялось после алкоголя и опыт, связанный с алкоголем. Вероятнее всего, она больше не будет его пить. У нее было сильнейшее похмелье, тело просто ненавидело алкоголь. Когда Кайла начала серьезно заниматься фитнесом, буквально не мог позволить себе пить. У нее не было ни денег, ни времени, ни сил, необходимых для восстановления. Девушка не могла себе позволить чувствовать плохо. Ей хотелось удивительного тела, удивительного образа жизни, девушке нужна была энергия для долгих часов работы.

Хотя мы знаем, что алкогольные напитки заполнены ненужными калориями, решение Кайлы избегать употребления спиртного не имеет никакого отношения к этой причине. Она чувствует, что является моделью для подражания для многих молодых девушек. Фитнес-гуру захотела показать им, что это нормально не употреблять алкоголь, если не хочется.

Кайла гордится тем, что распространяет важный посыл: не нужно чувствовать, что вы должны пить алкоголь, чтобы вписаться в общество. Без него все равно можно быть социальными и получать удовольствие от этого. При этом, она сама не пытается склонять кого-то к такой же жизни, это просто то, что девушка выбрала для своей жизни.

Однажды Кайла подробно рассказала, почему приняла это решение. Несколько лет назад она потеряла одного очень близкого человека из-за наркомании и алкогольной зависимости. Тогда девушка поклялась, что никогда не будет пить. С тех пор она перестала находить удовлетворение в пьянстве по выходным. Кроме того, она перестала заботиться о том, что подумают о ней другие. По сути, отказ от алкоголя был лучшим решением в ее жизни.

Кайла отметила, что каждый должен найти собственный баланс в жизни, и она рада, что смогла найти свой.

Ошибки в статье


По материалам: www.dailymail.co.uk
Иллюстрация с сайта: www.dailymail.co.uk