Прямая трансляция с недели моды в Москве

Опубликовано: , В мире

Прямая трансляция с недели моды в Москве

РАСПИСАНИЕ ПОКАЗОВ И ПРЕЗЕНТАЦИЙ
Сезон весна-лето 2015

22.10 СРЕДА

15:00 SLAVA ZAITSEV

16:30 Yegor Zaitsev

17:30 Maroussia Zaitseva

19:00 Tegin

20:00 Alena Akhmadullina

21:00 ESTER ABNER

22:00 Dasha Gauser для “Пингвинов Мадагаскара”

 

22:30 Aleksander Khrisanfov

ПРЕЗЕНТАЦИИ

15:00-22:30 MASTERPEACE дизайнер бренда Евгения Линович

15:00-22:30 Legion XIII от Тимати для Black Star Wear

15:00-22:30 Osome2some

23.10 ЧЕТВЕРГ

 

15:00 Гран-при конкурса профессиональных модельеров имени Надежды Ламановой

16:00 Лаборатория Моды Вячеслава Зайцева
Катя Асламова
Лия Гуреева
Наталья Кожевникова
Юлия Купинская
Ксения Шкляева

17:00 HL Arapkhanovi

18:00 Galetsky

19:00 ZARINA & Наталья Водянова Специальный проект

20:00 OFERA by Oksana Fedorova

20:30 Antonella Rossi (Италия)

21:00 MARI AXEL

22:00 BGN стиль показа – Александр Рогов

22:30 Ma Ya by Maria Didarova

ПРЕЗЕНТАЦИИ

15:00-22:30 Yanina Vekhteva

15:00-22:30 Ko Jewelry

15:00-22:30 Vika Smolyanitskaya

24.10 ПЯТНИЦА

15:00 BA (HONS) FASHION: дипломный показ 2014 Британская высшая школа дизайна
Юлия Ерохина
Анастасия Бернацкая
Вера Кульшицкая
Юлия Пакалина
Дарья Шарико
Анна Азевич

16:00 Показ лучших выпускных коллекций курса «Дизайн одежды» БВШД
Anna Ryazanova
BRAVENTRU
CHU
Fy:r
Infundibulum
UNUM NULLA

17:00 Cap America Гран-при международного конкурса молодых дизайнеров «Русский Силуэт»

18:00 Marina Makaron

19:00 BIRYUKOV

20:00 Yasya Minochkina

21:00 Laroom

22:00 Bella Potemkina

ПРЕЗЕНТАЦИИ

15:00-22:30 Sol’

15:00-22:30 Juanjo Oliva for Elogy (Испания) / Juanjo Oliva for Elogy (Spain)

15:00-22:30 Mineral Weather

25.10 СУББОТА

15:00 Domus Academy Collective Fashion Show
Olga Kariakina – Россия
Moe Kudo – Япония
Zeynep Guntas – Турция
Özlem KOCA – Турция

16:00 Лена Карнаухова и Альянс российских aрт-инженеров

17:00 JOVANI (США)

18:00 GOGA NIKABADZE (Грузия)

19:00 RIA KEBURIA

20:00 PIROSMANI BY JENYA MALYGINA Mercedes-Benz Presents

21:00 Tony Ward

22:00 Elena Souproun

22:30 Yulia Prokhorova Beloe Zoloto

ПРЕЗЕНТАЦИИ

15:00-22:30 Сделано в МХПИ

15:00-22:30 Lovelies by LT

15:00-22:30 SI-JAY (Италия)

26.10 ВОСКРСЕНЬЕ

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации представляет ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОЙ МОДЫ

13:00 Показ коллекции «Детский мир»

13:15 Образовательный флеш-моб от Школы Музыки Лины Арифулиной

13:30 Коллективный показ дизайнеров детской одежды
Полина Голубь
Лена Карнаухова
АСh Factory, дизайнер Анна Чакветадзе
“МАМАНОНСТОП”, дизайнер Евгения Лазарева
ЮЛИЯ КАРЧЕНКОВА
МАРГАРИТА БЫКОВСКАЯ
BORODULIN`S

15:00 Арт Квадрат
Алена Гусарова
Елена Пискулина
ШЕВЦОВА
СУХАНОВА
Таня Сказка
ПЛЯКА

16:00 CONTRFASHION
Ольга Плёнкина
Виктория Степанова
Алена Андреева
Алиса Гагарина

17:00 Maria Golubeva

18:00 Diana Kvariani (Грузия)

19:00 Онз (Армения)

20:00 Viva Vox

20:30 Julia Dalakian

21:00 Юлия Николаева

22:00 IGOR GULYAEV

ПРЕЗЕНТАЦИИ

13:00-22:00 Stilnyashka

13:00-22:00 Bunker Z
1.Екатерина Илюхина
2.Чертина&Попова
3.Маргарит Бабаджанян
4. Марина Марис

13:00-22:00 Lilia Fisher

Ошибки в статье