Поклонники «Игры престолов» получили особую Xbox One

Опубликовано: , В сети

Xbox One Game of Thrones Edition

Поклонники «Игры престолов» получили особую Xbox One

Компания Microsoft разработала специальную игровую консоль Xbox One в тематике «Игры престолов» —  Xbox One Game of Thrones Edition. Редкую вещь можно заказать в ограниченном количестве только во Франции и то путем участия в интернет-конкурсе.

«Песнь льда и пламени» вот уже который год выделяется на фоне других сериалов. Когда НВО запустили сериал, весь мир будто сошел с ума, из-за чего знаменитую франшизу начали использовать везде, где только можно. Теперь дело дошло до игровых консолей. Xbox France выпустила стилизованную консоль в духе «Игры престолов», что для нее стало совсем не новым поступком. Ранее подразделение создавало устройство в стиле Железного человека в момент выхода фильма «Первый мститель: Противостояние». И эти уникальные консоли так и не появились в свободной продаже.

Сейчас некоторые фанаты смогут хотя бы на видео и фотографиях насладиться внешним видом Xbox One Game of Thrones Edition, которая включает в себя тематически окрашенный контроллер. Получить консоль можно, участвуя в конкурсе и используя хештег #XboxLovesGoT.

Правда, нашлись и те, кому дизайн тематических Xbox совершенно не понравился, его назвали уродливым, неудобным и отвратительным. Эксперты и пользователи посчитали, что это всего лишь хорошая маркетинговая стратегия, которая направлена на привлечение внимания к компании после завершения шестого сезона «Игры престолов».

Но есть и те, кто назвал консоль красивой, удивительной и по-настоящему крутой. В свое распоряжение это произведение искусства в мире игровых консолей смогут получить только три человека. А остальные могут посмотреть видео ниже и самостоятельно оценить, как выглядит тематический Xbox – красиво или уродливо.

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: www.youtube.com