Facebook раскрывает древние секреты

Опубликовано: , В мире

Beamers Weber Isis

Facebook раскрывает древние секреты

Если вы по-прежнему считает социальные сети просто легкомысленной забавой, пора  в корне изменить свое мнение по этому поводу. С помощью Facebook управление древностей Израиля разгадало загадку древнего скипетра.

Более полугода назад на одном из кладбищ Иерусалима работник обнаружил совершенно странный предмет. В первую очередь мужчина обратился в полицию, потому что решил, что обнаруженный позолоченный предмет – это  настоящее взрывное устройство. Саперы изучили загадочную находку и признали ее безопасной, после этого объект был передан в управление древностей Израиля. Эксперты проанализировали предмет, но не смогли назвать точное предназначение найденного скипетра. За помощью в разгадке тайн позолоченного предмета ученые обратились к пользователям социальной сети Facebook. Пользователи охотно откликнулись на призыв о помощи и стали выдвигать различные идеи. Некоторые сравнивали предмет с устройством для приготовления спагетти или большой ложкой для меда, массажером и даже скалкой. Благодаря итальянцу Мику Барака секрет был разгадан. Обнаруженный объект – это Beamers Weber Isis. Устройство используется многими немцами как нечто, способное спасти от радиации и создать благоприятную атмосферу в доме, на работе и в дороге. В интернете можно найти множество различных моделей, максимальная стоимость которых не превышает 131 доллара.

Эксперты из управления древностей благодарят пользователей социальной сети за оперативные ответы и продолжают размышлять над тем, зачем это устройство подкинули на кладбище.

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.foxnews.com