Сказочная кровать для владельцев собак

Опубликовано: , В искусстве

Кровать для собаки Colchao Inteligente PosturalКровать компании Colchao Inteligente Postural

Сказочная кровать для владельцев собак

Бразильская компания Colchao Inteligente Postural предложила по-настоящему сказочную идею для владельцев домашних животных, которые хотят спать рядом со своими кошками или собаками, но не обязательно в той же самой постели.

В предложенной бразильцами кровати есть специальный боковой отсек для питомца, чтобы тот мог спать рядом с хозяином и не чувствовать себя одиноким. По сути, она представляет собой двухъярусную кровать с очаровательной отделкой. Конечно, огромного пса вряд ли можно положить в дополнительный отсек постели, но маленькая собака или кошка с комфортом там разместятся.

В отсеке есть роскошная атласная подушка и комплект причудливых кружевных занавесок.

По словам генерального директора компании Colchao Inteligente Postural Филипе Мачадо Гутерсона, идея о «животной постели» пришла к ним в 2013 году, когда клиент попросил совместить лежанку собаки с его кроватью, чтобы спать вместе с ней. Пускать питомца на постель он не мог из-за проблем со здоровьем собаки. Так и родилась идея сделать уютную нишу для животного в корпусе кровати.
Компания учитывает пожелания каждого клиента, когда создает для них кровать, делая отсек для домашних любимцев того и иного размера, с учетом габаритов кошки или собаки.

Каждая кровать идеально подходит для питомцев и их хозяев, не нарушая идиллию их взаимоотношений, когда псу не позволено лежать на постели по какой-либо причине, которых, как мы знаем, может быть огромное количество.

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: www.hngn.com