В каждом геймере живет благотворитель

Опубликовано: , В сети

НаградыНаграды

В каждом геймере живет благотворитель

Американский комедийный актер Уилл Феррелл, (Джон Уильям Феррелл) , более известный как Уилл Феррелл — американский актер комедийного амплуа. По версии журнала Forbes Феррелл возглавил список самых переоцененных актёров Голливуда , планирует привлечь 375 тысяч долларов от геймеров для двух благотворительных организаций. Сбор средств он намерен вести на ресурсе Indiegogo. Первой организацией, для которой будут собирать деньги, является DonateGames.org – некоммерческое образование, которое использует новые технологии для разработки уникальных бизнес-операций, часть дохода от которых идет на поддержку детей с онкологическими заболеваниями. А вторым является такое направление благотворительности, которое стремиться дать надежду и вдохновение тем людям, которые смогли выжить после того, как у них обнаружили и лечили рак, предоставляя специальные коллежские стипендии.

В обмен на внесенные средства, люди, которые пожертвовали деньги, получат награды разного уровня. Премии получат люди, пожертвовавшие от десяти долларов и выше. Из всех благотворителей Феррелл выберет одного победителя, которые примет участие в игровом мероприятии вместе с актером. Он получит полностью оплаченную поездку на двоих в Сан-Франциско и некоторые дополнительные бонусы.

В рекламном ролике Феррелла говорится о том, что все геймеры имеют собственное восприятие мира. Все они невероятно мотивированы, настроены на благотворительность  и все очень красивые. Нужно сделать так, чтобы у людей складывалось именно такое мнение о тех, кто жизни своей не представляет без игр.

Другие призы, которые получат геймеры, пожертвовавшие деньги, можно увидеть на иллюстрациях к новости.

Ошибки в статье


По материалам: www.theverge.com
Иллюстрация с сайта: www.theverge.com