ЭтоМне.ру – сервис, который помогает выбрать ноутбук

Опубликовано: , В IT

ЭтоМне.ру – сервис, который помогает выбрать ноутбук

ЭтоМне.ру – сервис, который помогает выбрать ноутбук

Каждый из нас когда-либо пытался выбрать себе ноутбук. У кого-то эта попытка заканчивалась удачно, у кого-то наоборот – плачевно, но все помнят моменты, когда приходилось часами сидеть за компьютером, искать специализированные форумы, сайты, чтобы собрать по крупицам информацию о том или ином лэптопе. После посещения этих форумов приходилось еще читать тысячи, десятки тысяч комментариев, в которых каждый пользователь пытался поделиться своим мнением, рассказать о положительных и негативных сторонах купленного ими ноутбука. При этом всю прочитанную информацию, особенно комментарии, отзывы пользователей, нужно было очень внимательно фильтровать, так как, не все люди относятся компетентно к своим отзывам, пишут абы как, при этом ничего не аргументируют, просто выражают свою субъективную точку зрения, которая может быть ошибочной.

ЭтоМне.ру – это специализированный портал, который поможет каждому человеку, определиться с выбором той или иной модели ноутбука. На этом сайте работают ведущие специалисты, которые знают практически все о ноутбуках. Они могут вам рассказать, показать, указать на плюсы и минусы ноутбука, которому вы отдаете предпочтение, сравнить с подобными моделями и, честно говоря, даже посоветовать купить именно тот лэптоп, который будет служить вам очень длительное время.

Если вернуться в прошлое, то можно вспомнить, что раньше покупка любого компьютера, в том числе ноутбука, совершалась благодаря совету продавца-консультанта (В те времена продавец-консультант выступал в роли гуру и мог посоветовать все что угодно, и в большинстве случаев люди брали во внимание его мнение и совершали покупку. Хорошо если этот человек на самом деле сведущ в этом вопросе, а если нет, тогда вы покупали кота в мешке).

Можно было бы просмотреть множество форумов, сайтов, собрать максимум информации об интересующей вас модели, но в этом случае вы не смогли бы провести сравнение с другими лэптопами. Также можно спросить мнение у знакомых IT-специалистов, но это тоже не защищает вас от ошибочного мнения.

ЭтоМне.ру – это особенный сервис. Он не будет выступать в роли продавца-консультанта, так как продажей ноутбуков не занимается. Этот сайт заинтересован в том, чтобы вы смогли, воспользовавшись его знаниями, возможностями, выбрать самый лучший вариант ноутбука по приемлемой вам цене. Помимо этого ЭтоМне.ру позволит вам сравнить параметры выбранного вами устройства с другими лэптопами. Вы скажете, что практически в любом интернет-магазине есть такая функция, но это не так. В современных интернет-магазинах вам предлагается самостоятельно провести сравнение выбранных вами устройств, а на сайте ЭтоМне.ру вам практически ничего не нужно делать. Вы просто берете интересующую вас модель, сервис вам предлагает подобные, и вы читаете развернутое сравнение этих устройств. После этого вам останется только сделать выбор или вовсе отказаться от выбранного вами устройства.

Одним словом, ЭтоМне.ру – это действительно портал, который думает о своих пользователях, помогает осуществить выбор и просто помогает сэкономить время.

Ошибки в статье