Киберспортивные соревнование на фестивале WEGAME

Опубликовано: , В мире

WEGAME

Киберспортивные соревнование на фестивале WEGAME

C 16 по 17 апреля 2016 года на территории НСК «Олимпийский» будет проходить масштабный фестиваль, посвященный миру интерактивных развлечений — WEGAME. Это мероприятие придется по душе заядлым геймерам и поклонникам виртуального мира.

Стоит отметить, что организаторы мероприятия приготовили для гостей большое количество разнообразных сюрпризов, которые позволят каждому погрузиться во вселенную видеоигр.

Для тех, кто вообще не представляет свою жизнь без виртуальных противостояний, будет проведен турнир по киберспорту. Принять участие в состязаниях сможет каждый посетитель фестиваля. Вам только надо набрать свою команду и придти побороться за звание мастеров виртуальных сражений. Ежедневно принять участие в киберспортивных соревнованиях могут от 16 до 32 команд. Если вы хотите стать лучшим, победить соперников, вам надо приобрести билет на WEGAME (команды регистрируются по данной ссылке http://wegame.com.ua/ru/registration).

Киберспортивные соревнования будут проходить по Dota 2 и Counter-Strike: GO на персональных компьютерах, кроме этого можно будет принять участие в состязаниях по Mortal Kombat и FIFA на игровых консолях.

Команда победитель получит денежный приз, а те команды, которые займут второе и третье место станут обладателями ценных призов от партнеров мероприятия.

Фанатов известной во всем мире культовой игры Hearthstone: Heroes of Warcraft ожидает сюрприз. Специально для них в рамках фестиваля WEGAME будет подготовлена специальная игровая зона, в которой они смогут сразиться за ценные призы от компании Blizzard.

Особым призом, который подготовила команда WePlay, станут билеты на LAN-финал по DOTA, который будет проходить с 29 апреля по 1 мая в Международном выставочном центре.

Организаторы WEGAME обещают, что турниры будут проходить во время всего фестиваля, что не даст скучать ни одному гостю мероприятия. Приходи с друзьями, сражайся плечом к плечу, веселись и побеждай!

16-17 апреля. НСК «Олимпийский». Стань настоящим киберчемпионом!

Более детальная информация – по ссылке: http://wegame.com.ua/.

Ошибки в статье


По материалам: wegame.com.ua
Иллюстрация с сайта: wegame.com.ua