Восемнадцатилетний юноша победил в лотереи

Опубликовано: , В мире

Восемнадцатилетний юноша победил в лотереи

Восемнадцатилетний юноша победил в лотереи

Восемнадцатилетний мальчик победил в лотереи «Евромиллион» и стал богаче на 22 миллиона, сообщает газета Daily Mail.

Подросток, которые захотел остаться неизвестным, несколько месяцев тому назад сорвал джекпот и некоторую сумму выигрыша уже потратил на благотворительность. По словам родителей, их сын сейчас празднует свою победу в одном из самых роскошных пятизвездочных отелей Ближнего Востока.

Что касается организаторов лотереи, то они отказались назвать имя победителя, но подтвердили, что действительно недавно был сорван джекпот в размере 22 миллионов.

Новый миллионер вошел в элитную группу молодых людей, которые выиграли в лотерею «Евромиллион» большую сумму денег.

Конечно же, после таких информационных сюжетов наш читатели захотят повторить успех героя сюжета, однако не всем так везет, поэтому рекомендуем сначала проверить свою удачу, сыграв в бесплатные игровые автоматы по адресу www.free-slots-club.com/gaminator/igrovoi-avtomat-princess.html. Возможно на этом же сайте, играя уже на деньги, вы сможете повторить успех восемнадцатилетнего миллионера.

Одним из победителей в лотереи была Кэли Роджерс, которая в возрасте 16 лет выиграла 1,9 миллиона фунтов стерлингов. Ланте Фулагар выиграл в 2008 году 7 миллионов фунтов стерлингов в возрасте 18 лет. Последний из подростков выиграл самую большую сумму среди всех участников элитной группы победителей, но ему еще далеко к абсолютному рекорду Колина и Крис Вейр, которые в «Евромиллион» выиграли 161 миллион в 2011 году. Стоит отметить, что еще одними победителями лотереи были Адриан и Джиллиан Бейфорд, которые чуть-чуть не дотянули до выигрыша Вейров, они получили в свои руки 148 миллионов в 2012 году.

Остается надеяться, что нынешний победитель «Евромиллион» потратить деньги с толком.

Ошибки в статье