X

Документы об операции Монро выставлены на аукцион

Разговоры вокруг известной актрисы Голливуда Мэрлин Монро не утихают спустя десятки лет после ее смерти. Недавно на аукцион выставили фотографии с ее последней фотосессии. Сейчас с молотка могут уйти документы, рассказывающее о пластической операции актрисы.

Среди документов, выставленных на торги, имеются рентгеновские снимки, а так же медицинские записи, которые делали врачи, проводившие операцию. Как считают поклонники творчества Мэрлин Монро, красота актрисы была абсолютно натуральной, она никогда не ложилась под нож, и данные документы – не что иное, как фальшивка. Параллельно этому мнению есть приверженцы того, что внешность Монро – это результат качественной работы пластических хирургов, профессионалов своего дела. Только документы смогут пролить свет на историю Голливудской красавицы и расставить все точки в этом споре.

В записи от 1950 года имеется запись о том, что Мэрлин Монро был установлен имплантат в область подбородка. Операция, как отмечают врачи, была обусловлена деформацией челюсти, на которую жаловалась кинодива. По некоторым данным, вместе с изменением подбородка, врачи потрудились над носом актрисы. Кроме того, стало известно, что среди записей врачей имеется информация о внематочной беременности актрисы, которая так же потребовала хирургического вмешательства.

Аукцион по продаже медицинских записей дома Julien’s Auctions состоится 10 ноября в Беверли-Хиллз.

Похожие записи